Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Станут микрорайонами г. Шахты городские поселки
16.07.2018

От заголовка сейчас у некоторых сорвет «башню». «Спокойствие, только спокойствие», — как говорил один мультипликационный герой.

Комментарии:


Вячеслав  #
— 17 июля 2018, 03:10
До Талова звучит! Честно пусть всё останится на своих местах. Титры
Елена  #
— 17 июля 2018, 07:36
Как не называй ГРЭС, он останется мусорником. Дикие заросли, вечно текущие канализации, огромные ямы на по ул. Поселковая, пер. Студенческий и др., и горы МУСОРА!
Гость  #
— 17 июля 2018, 11:12
Какая разница-посёлки или микрорайоны-всё застроено-ларьками -ларечками-магазинами-магазинчиками.Шаг ступил-пивнуха.Практически нет никакой культурной жизни-нет работы-нет будущего у молодёжи-работать то и достойно зарабатывать негде.Администрации города совершенно не стыдно за облик города и его моральное состояние.В деревнях раньше не было дорог и тротуаров.Но в данное время и деревни могут дать фору нашему городу-настолько опустился город Шахты.Дорог нет или есть с латаными дырками-тротуаров тоже-местами.Такое впечатление-что нынешние руководители решили превратить город Шахты в пустыню-деревья вырублены уже на большей части города-а ведь когда то наш город считался зелёным.А теперь -вырубая деревья-освобождают место для новых-ларьков-магазинов и рекламных баннеров.С 2019 года в 20км от города начнёт свою работу торжественно открывшееся мусороперерабатывающее предприятие .Весь мусор с близлежащих городков будут везти нам под нос и перерабатывать-просто великолепно.Будем задыхаться и болеть мы и наши дети.Какой город?Какое будущее-правильно-что бегут отсюда все-кто может.Скоро будет город одних стариков.
Нюхач  #
— 17 июля 2018, 11:38
Раньше на Аюте вонял террикон, теперь будет вонять мусороперерабатывающий завод, ещё РЭМЗ рядом, и индюшатник. Будем нюхать вонь при любой розе ветров.
Гость  #
— 17 июля 2018, 12:34
почему нет культурной жизни? в городе функционирует и строится несколько храмов и часовен!
Гость  #
— 17 июля 2018, 12:14
Про деревню не согласен.
Во первых, значительное число времени в городе стоит устойчивый запах деревни - птичьего говна.
Во вторых, в деревне тариф на электричество меньше.
Погонщик волов  #
— 17 июля 2018, 12:44
Предлагаю изменить статус города на деревню, это позволит снизить тарифы на электричество и иметь прочие льготы жителям сельской местности.
Гость  #
— 17 июля 2018, 14:40
Предлагаем провести референдум за присоединение Шахт к Октябрьскому (сельскому) району. Стратегические объекты банк, почта, военкомат там. Тарифы и налоги меньше, порядка больше. Будем первые в списке голосующих "за".
гостья  #
— 17 июля 2018, 14:52
Да, Каменоломни с Шахтами не сравнить, что чистота, ухоженность это одно. Ещё и медицинское обслуживание гораздо выше по уровню, чем наше городское.
Гость  #
— 17 июля 2018, 15:52
Камни - это полтора человека на малой площади с бюджетом района. Присоедини к нему Шахты с его площадью и населением и раю придет капут.
Гость  #
— 17 июля 2018, 16:02
Это сепаратизм!!!!!
cinema  #
— 17 июля 2018, 22:36
Я против переименования поселков в микрорайоны. У администрации есть власть, поэтому делают что хотят. Она прежде чем что то принять должна спросить у населения. Согласны ли люди! Вот , например, повышение пенсионного возраста . Просто сказали и все ,а мнение людей их просто не волнует. Творят что им захочется
Виталий  #
— 18 июля 2018, 23:10
Как деревню не назови, она так и будет деревней. И еще вопрос, а у города с районами должен быть избираемый мэр? Или сосите-менеджер должен?
Виталий  #
— 18 июля 2018, 23:11
Как деревню не назови, она так и будет деревней. И еще вопрос, а у города с районами должен быть избираемый мэр? Или сосите-менеджер должен?
Виталий  #
— 18 июля 2018, 23:15
Город Шахты превратился в помойку с низкими зарплатами и завышенными тарифами. Зато по телевизору Сирия. Пора уже власть менять.