Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили 6-летнего ребенка на улице Дачной
24.05.2019

В пятницу, 24 мая, около 10:00, в Шахтах на дороге сбили ребенка, идущего с мамой. ДТП произошло на улице Дачной (в районе пересечения с пер. Шмидта) на Нежданной в городе Шахты.

Комментарии:


Гостья  #
— 24 мая 2019, 20:12
А как сделают ул. Маяковского, так вообще всех пешеходов передавят как собак или кошек,потому что будут лететь, как ужаленые в одно место, не обращая при этом внимание на дорожные знаки и мигающий светофор в районе остановки Дарвина.
Петрушко  #
— 24 мая 2019, 20:21
Так и надо их давить! Лазют по тротуарам, нормальным людям перемещаться мешают! Давить их как уток!
Гостья  #
— 24 мая 2019, 21:29
А Вы, что ездеете на машине по тротуарам, которые предназначены для пешеходов. Или Вы ярый ненавистник пешеходов? Так не забывайте, что в один прекрасный момент и Вы станете тем самым пешеходом, которого тоже станут давить.
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ  #
— 24 мая 2019, 22:07
Сбитый ребёнок вырастет, купит себе четырку и собьёт ребёнка сбившего его сейчас. Такова селяви в нашей балке. Сбивают друг друга, матерят в комментах, хамят на улицах, гадят в подъездах, ну и т. д. Вот так и живёт великая россия во главе с бессменным вождём. Но зато мы МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ! А кому не нравиться жить в этой помойке - вали в США. Смесь из грязи и го_на - родина моя. Живём по законам божьим: На_би ближнего и возрадуйся, не то дальний приблизится, на_бёт тебя и возгордится.
Гостья  #
— 24 мая 2019, 23:04
Вы написали, что этот сбитый ребёнок купит себе машину, когда вырастит. Может и купит, если выживит.
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ  #
— 24 мая 2019, 23:17
Писал я не конкретно о пострадавшем. Писал об отношении людей друг к другу в обществе.
Что же касается конкретно этой семьи, я конечно же, желаю им скорейшего и полного выздоровления и выражаю сочувствие всвязи с произошедшим несчастьем.
Уильям  #
— 24 мая 2019, 23:36
Вы абсолютно такой же, как и те, кого судите. Так же материтесь в комментариях, так же льёте грязь на других и на землю на которой живёте. Всё, что вокруг вас - это ваше же отражение.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ?  #
— 24 мая 2019, 23:48
А вы сейчас не судите? Разве вы не повесили ярлык? Или вы лечите? В чужом глазу пылинку видите, в своём бревна не замечаете. Все мы в какой-то степени такие, если здесь живём. И это надо признать, если есть масло в голове. Или вы исключительный?
Доктор Крылов  #
— 24 мая 2019, 23:57
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал...

Обо мне не беспокойтесь. На себя оборотитесь. Или вам страшно посмотреть на себя со стороны?
Тоха  #
— 24 мая 2019, 22:35
Кто то там написал что надо группой перезодить дорогу .а если кроме них больше ни кто не переходил и что стоять ждать пока кто придёт ещё? Во вторых когда они начали переходить дорогу те кто ехал в пробке они остановились и пропустили женщину и ребёнка. Аааааа этот водитель выехал из пробки и решил не стоять в ней и обьехать .я скажу честно когда еду в пробке и кто то пытается обогнать по второму ряду и видет встречное движение и хочет влезть обратно я не впускаю .и правильно тут написали сегодня есть машина а завтра нет .и кто то из ваших знакомых близких не дай бог попадёт в такую ситуацию вы будете говорить уже по другому никак как тут написали.а на счет ребёнка через его дядю узнали что ребёнок сейчас лежит в Коме.хотите доехать до дому и ни кого не повредить стойте как все .
Гостья  #
— 24 мая 2019, 22:50
Это я написала не в адрес бедного ребёнка, а неродивых водителей, которые хотят быть умнее всех. Сегодня он водитель, а завтра он такой же пешеход.
Гость  #
— 24 мая 2019, 22:40
просто наказание за любой наезд нужно ужесточить в 10 раз. минимум лишение прав на год.максимум лет 5 колонии.тогда тври думат ь будут. а то едут суки музыка громыхает и дальше руля не видят твари
Тоха  #
— 24 мая 2019, 22:48
Ребята кто за делайте так.видите что выехал во второй ряд и пытается всех обьехать .выезжайте на середину и пусть они еду по бардюрам по буграм пусть бьют свои машины .все опаздывает все спешат.но люди едут в пробке. а роготый скот едет во втором ряду .а из за них все остальные стоят.и правильно что менты очень часто стоять ниже 15 школы
фима  #
— 24 мая 2019, 22:52
всем неудобство от того,что идет ремонт дороги...
Дачная гораздо более узкая улица,чем Маяковского...приходится каждый день возвращаться с работы этой дорогой...да очень неудобно,вчера в в начале третьего поток двигался черепашьим шагом...из-за мудаков,которые считают себя лучше других и летят по встречке....и создают заторы....
почему бы ДПС не мониторить эту ситуацию...план по штрафам выполнили бы за два часа и молва бы по городу пошла....авось крутизны бы поубавилось
Тоха  #
— 24 мая 2019, 22:57
я когда еду со стороны Дарвина на 5 магазин .и упераюсь в тех кто пытается проскочить по второму ряду и стою и плевать хоть на джипе хоть на чем он едет.пусть хоть задом едет туда откуда приехал.
Гостья  #
— 24 мая 2019, 23:14
Жалко ребёнка, дай бог, чтобы он выжил. Сегодня утром я видела этого ребёнка уже сбитого, когда вела в школу своего ребёнка по этой же самой дороге.
Тоха  #
— 24 мая 2019, 23:19
Прошу вас ребята кто против кто едет по второму ряду и мешает движению смещайте их на обочину или не пускайте их.кто согласен пишите.
Гость  #
— 25 мая 2019, 05:52
Два раза выезжал на дачной на середину (правую сторону) дороги, не пуская дебила летящего вперёд всех по левой стороне, и оба раза авто едущее за мной по правой стороне сразу пыталось занять мое место в правом ряду. Так что прекращайте умничать людей с мозгами в стране осталось мало, а ребенку с мамой выздоровления.