Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбербанк даст городу Шахты кредит на 117 млн рублей
04.06.2019

Город Шахты сможет пользоваться невозобновляемой кредитной линией с лимитом в 117 млн рублей. Деньги предоставит Сбербанк, который стал победителем тендера.

Комментарии:


Гость  #
— 04 июня 2019, 21:51
Да как же, хотят взять кредит ... Не хочешь, заставят. Не воровал, заставят. Мы тебя выбрали, мы и будем тебя доить.
Как защищаемся на сколько нас интересует жизнь города, то и получаем.
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 04 июня 2019, 22:43
Платить будет нечемпо кредиту и начнут отжимать движимое , недвижимое имущество администрации в счет погошения долга ,так и перетечет все государственное имущество в частные руки .
Гость  #
— 04 июня 2019, 23:02
Как одобрили кредит помойной яме?
Расеянец  #
— 06 июня 2019, 14:11
В расеи кредит одобрят любому,лиж бы брали-ну вот такая политика расеянская во главе с великим кормчим пу.Отдавать,правда,все-равно прийдется-вот как раз этим и займется челядь,терпилы и т.д.
Печкин  #
— 05 июня 2019, 08:21
А где фото ковалева берущего кредит?
С А Запутин  #
— 05 июня 2019, 11:44
по данным комсомольской правды РОССИЯ в 18 году взяла у китая в кредит более 122 млрд рублей! не вижу ничего плохого в том, что и шахты берут взаймы!
Гость  #
— 05 июня 2019, 14:46
А по данным эхо Москвы и ТВ дождь сколько?
С А Запутин  #
— 06 июня 2019, 08:34
я эти мерзкие сми не слушаю, у меня самого голова на плечах!
Гость  #
— 05 июня 2019, 14:50
Дурдом. Вообще озверели. Жучке нечем дурную зарплату платить, чем отдавать будете?? Сто процентов, городским имуществом (банк же гарантии попросит). И какие, интересно, проблемы можно решить этой суммой? Чайка, раз уж приехал в нашу область, загляни(умоляем) в наш "город". Пропадает...
Гость  #
— 05 июня 2019, 15:56
Чайка приехал губера очистить, а наши проблемы не его забота.
А то часто ткачёвы становятся после кущёвки министрами сельского хозяйства.
Керамический, Гидропривод, Индюшатник обонкротить градостроительные предприятия для вымерания населения задача правления государственных чиновников. По этому будут разорять население и где что возможно то и будут брать служащие администрации.
Гость  #
— 05 июня 2019, 17:24
Один дурачок тут недавно взял кредит, и курятники отобрали.
Гость  #
— 06 июня 2019, 08:51
Вы не понимаете это и есть экономический рывок , который обещал Путин смысл данного рывка заключается в следующем заложить всю государственную собственность в банки , а потом за неуплату отобрать. Царь то хороший , он просто не знает какие плохие банкиры.
Гость  #
— 06 июня 2019, 10:42
Отобрать и кому отдать? Какая тебе разница какой хозяин тебе нищенскую зарплату будет платить?
Гость  #
— 06 июня 2019, 11:19
Слух пошел что губера сняли! И все сити-менеджеры городов в отставку подали!
Гость  #
— 06 июня 2019, 13:13
Какая разница кого сняли, мне не губер маленькую зарплату платит.
Гость  #
— 06 июня 2019, 13:25
Зарплатострадалец. Хватит тебе и столько. А будешь ныть, и эту заберем.
Гость  #
— 07 июня 2019, 08:44
Мне чужого не надо, а своё не отдам, иди попробуй забери, я тобой и твоей семьей жопу буду вытирать, пока ты не одумаешься и всё мне вернёшь.