Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Варламов про Шахты: течет гуано и вода, вместо елки — убогий пластиковый конус
20.12.2020

Популярный блогер, архитектор и урбанист Илья Варламов из Москвы после дня в Шахтах начал делиться в соцсетях первым мнением о городе. Начал с сарказма, удивившись, почему в г. Шахты до сих пор нет международного аэропорта, куда бы каждый день прилетали самолеты, нафаршированные любознательными туристами.

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2020, 23:28
Шахты - это безнадега, с высокой безработицей и нищенскими зарплатами, но при этом запредельно высокой коммуналкой.Инфраструктура днище. Медицина- требуют взяток, конкретно о травматологии городской.
ордена и медали  #
— 21 декабря 2020, 11:40
Так если бы они хоть что-то умели и делали за эти взятки...
Борис  #
— 20 декабря 2020, 23:47
Да, живу тут 32 года, на счёт средней зарплаты в 28к.это конечно чес полный. наши люди просто привыкшие жить в таких условиях..это пиздец полный.если бы у людей была бы вз уехать тут бы не одного не осталось, и даже из стариков
Юрий с Гидропривода  #
— 21 декабря 2020, 00:55
Этому блогеру, супер-пупер известному нужно было показать наверно единственный туристический проспект(в открытках) выпущенный в 75 или 76 году... У многих моих земляков таковой до сих пор имеется в архивах... Показать, и посмотреть реакцию этого блохрена.
А потом макать его носом в то самое дерьмо, пока не поймёт, что это именно его землячки устроили себе любимым райскую жизнь, а всем остальным сотне миллионам -- полурабское существование...

БлоХер... Ити его душу мать...
поправка в конституцию  #
— 21 декабря 2020, 11:43
Ну да. Он точно крайний.
Казнить гонца!
Mr  #
— 21 декабря 2020, 04:21
Какое население-такой и город.. убитый
Дядя Вова  #
— 21 декабря 2020, 04:44
28000 средняя зарплата в Шахте? Эко загнули! 15-18 тр!
Укропокосильщик  #
— 21 декабря 2020, 06:28
ЭТО НУЖНО СРОЧНО ОБНЫТЬ!!!
Укропокосильщик  #
— 21 декабря 2020, 06:38
ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ ....

Обращение к СВИНЬЯМ и их выродкам ...
СВИНЬИ ....вы хотите жить как в Европе , ходить по чистым улицам , тротуарам и чистым под'ездам ?!
Этого не будет пока вы не научитесь жить по человечески ....
Пока вы СВИНЬИ не перестанете выбрасывать мусор не в контейнер , а рядом ..... ,
Пока вы СВИНЬИ будете топтать газоны срезая пару метров лишнего пути ..... ,
Пока вы СВИНЬИ не перестанете гадить на природе оставляя за собой кучи мусора , а следующий раз под маты о хреновой РОССИИ и плохом Путине , вы СВИНЬИ будете искать себе чистую полянку ...
Пока вы СВИНЬИ не перестанете гадить себе под ноги , а на следующий день наступив в это дерьмо опять материть РОССИЮ .....
Пока вы СВИНЬИ не научите своих выродков нормам приличия и соблюдения чистоты вокруг не бывать этому ...
Пока вы , СВИНЬИ в крутых тачках не перестанете кидать бычки в окно , а остановившись на перекрестке , открыв дверь выкладывать на дорогу черной , волосатой рукой в перстнях и браслетах пакеты с мусором ....
Пока вы СВИНЬИ разных возрастов , должностей и национальностей не перестанете гадить вокруг считая , что за вас кто-то уберет ваше дерьмо , пока вы СВИНЬИ не научите своих выродков жить по человечески , а не не по свински , вы будете СВИНЬЯМИ , а не людьми как бы вы не рядились ....
Пока на государственном уровне не будут в десятки раз увеличены штрафы и другие карательные меры за засорение окружающей среды в отношении юридических и физических СВИНЕЙ , ибо СВИНЬИ больше понимают кнут чем пряник , мы будем жить в свинарнике ......
Петрушко  #
— 21 декабря 2020, 08:07
Эво ка тебя разнесло, болезный. Выпей 100 грамм и усбакойся!
Укропокосильщик  #
— 21 декабря 2020, 08:12
А ТЫ ВИДИМО ИЗ ТЕХ СВИНЕЙ О КОТОРЫХ Я УПОМИНАЛ ?
ЗАДЕЛО ?
Mr  #
— 21 декабря 2020, 08:21
Абсолютно в тему. Живу в многоквартирном доме. Из 64 квартир два чел выходят во двор убраться! Остальным все пофиг! Бутылка около подъезда может неделями валяться. Рядом мусорник. Не пройдёшь. И кто ж это все гадит??
можем повторить  #
— 21 декабря 2020, 11:45
А вот тут я с тобой совершенно согласен!
А пока мы живем в том чего заслуживаем.
Гость  #
— 21 декабря 2020, 15:28
Пока Россия не будет СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ все так и будет.
Укропокосильщик  #
— 21 декабря 2020, 07:12
СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТЕН ПЛАЧ И НЫТЬЁ КОММЕНТАТОРОВ...
ЭТО ВЕДЬ ЗАКОНЫ РЫНКА, ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ...
В МИРЕ ВСЕМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ...
ЕСЛИ ПРОЕКТ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ, ЕГО ФИНАНСИРУЮТ И РАЗВИВАЮТ, ЕСЛИ ВЫХЛОПА НЕТ ЕГО ЗАКРЫВАЮТ.
ТАК И С ГОРОДАМИ.
ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА РАЗВИТИЯ, ГОРОД СТРОИТСЯ И ЖИВЁТ, НЕТ НА ГОРИЗОНТЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ГОРОДУ БРОСАЮТ КРОШКИ СО СТОЛА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ШТАНОВ, АБЫ НЕ СДОХЛИ...
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС...
Горожанин  #
— 21 декабря 2020, 07:24
Конопли ты летом накосил, а сейчас долбишься. (((
123  #
— 21 декабря 2020, 08:56
хорошая трава забористая как и царь 314
пятая экономика  #
— 21 декабря 2020, 11:49
Да, но ведь я плачу налоги, содержу министров и прочих, чтобы они рулили экономикой и законами так. чтобы и в Шахтах появилась возможность что-то производить и зарабатывать деньги.
А у нас то олимпиада, то скрипали, то сирия с крымом.
совет  #
— 21 декабря 2020, 13:10
Посети психолога,а лучше сразу в стационар.Капсом писать это или отражение пробелов в образовании,или психическое заболевание.Обидели тебя злые люди и в школе "чморили"?!Не переживай у нас практически весь шоубиз из таких "обиженных"состоит,пиши им лучше.
Гость  #
— 21 декабря 2020, 08:36
Все так и будет пока в стране капитализм. Только диктатура пролетариата избавит страну от капиталистического рабства и несправедливости.
Гость  #
— 21 декабря 2020, 08:57
Уже избавил. 20 век одна диктатура пролетариата! То как страна развивалась на начало века- в стране к 2000 году должно было быть не менее 600 млн! Может ещё экспериментики попробуем?
Гость 2112  #
— 21 декабря 2020, 09:44
Малолетний дебил. И откуда у тебя такие цифры?
Гость 2000  #
— 21 декабря 2020, 10:07
Великовозрастный дебил(отравленный совкой пропогандой)! Открой исследование Менделеева,) а он был не только известным химиком, а ещё и демографом). Рождаемость средняя в семье 8-10 детей до 1917 года!эксперименты хорошие провели над страной и русским народом! Цветную революцию хорошо выполнили.
Гостю 2000  #
— 21 декабря 2020, 13:01
Из 8-10 детей выживали в основном двое и то, потому что абортов не было, не было медицины. Рожали не от хорошей жизни, а потому что не знали, что такое предохраняться, не знали из-за дремучести и необразованности.
Гость 2000  #
— 21 декабря 2020, 14:07
Вместо мозгов понос. Как раз выживало 8-10 детей. А смертность была не больше чем по всей Европе. Людям мозги 70 лет промывали. Ничего не поделаешь.
Гость  #
— 21 декабря 2020, 14:36
Такой же фокус как с ульяновым~ хотят провести с навальным. Гражданская война, голод, потеря территорий!
Гость  #
— 21 декабря 2020, 16:21
Обычный нынешний пропагандист, типа как хорошо жилось народу в дореволюционной России, а советская власть, давшая людям отличные медицину и образование, построившая города, поселки, заводы, фабрики и санатории с пионерскими лагерями для "простых смертных", злодейка. Пусть классиков почитает - Куприна, Достоевского "Преступление и наказание", Горького "На дне", у него много по теме есть и многих других, какая "счастливая" жизнь была в дореволюционной России. Не боИсь, Гость 2000, советская власть уже не вернётся, ибо местные скорее порвут друг друга от безнадёги, в том числе и ты, пышащий злостью, чем оторвут твоему хозяину яйца...
Ванек  #
— 21 декабря 2020, 10:19
Вся уборка города входит в тариф ЖКХ,а укропокосильщик это обиженный в попу петушок.
Гость  #
— 21 декабря 2020, 10:22
Ну так и спрашивай с управляющей компании~ почему не убирают дворы, плохо мусор вывозят, гаражами ржавыми двор заставлен?
123  #
— 21 декабря 2020, 12:51
тут кто то говорил завалить суды а толку вам напишут идите на ххх денег нет но вы держитесь вв пыня