Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключили воду из-за аварии на 3-м водоподъеме
29.08.2021

Город Шахты в праздничные дни остался без воды. Сперва в субботу, 28 августа, произошла авария на электрооборудовании на 3-м водоподъеме. В результате было снижено давление на центральный район города Шахты до 1,5 – 1,8 атмосфер.

Комментарии:


Петрушко  #
— 30 августа 2021, 00:53
В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, а пиндосовский марсоход Кьюриосити исследует Красную планету, город с названием Шахта утопает в омне и сточных водах, а его население платит самую большую коммуналку в стране и славит царя.
Гость  #
— 30 августа 2021, 09:17
Власти нужна свежая кровь.
Гость  #
— 30 августа 2021, 11:08
На Фрунзе в пятиэтажки около 2 месяцев вода плохо идёт. Я и не помню когда газовая колонка включалась. А в ночь воды и вовсе нет.
С А Запутин  #
— 30 августа 2021, 12:25
это временные и местные проблемы! просто нужно немного потерпеть! зато во всероссийском масштабе мы достроили северный поток №2, начали выпуск беспилотника "гром" и "уран-14", штампуем "аурус", возражаем "бам", строим мосты, метро и многое другое...
123  #
— 30 августа 2021, 12:38
у тебя в фантазиях да
Ирэн  #
— 30 августа 2021, 20:36
Запутин! Не пойму твою иронию Меньше чем за месяц разбилось 8 самолетов!Министр- обороны должен был бы уйти со своего поста, после таких трагедий!
И всех казусов не перечесть,"сюрпризы" для народа ,богатая страна и нищий народ- это Главный показатель правения Путина.
Не пытайтесь даже переубедить,
у вас- это не получится!
Гость  #
— 30 августа 2021, 23:32
Не тупи!
Какой БАМ? Тебе наверно 60 с лихреном , и обсмотрелся зомбоящик! Только чокнутый верит во все происходящее и ждет рывков, да прорывов!
Ольга  #
— 31 августа 2021, 06:32
Господи, дай ума зомбированным людям (типа запутина)!
Зомбированные , неужели вы, не видите, что страна на грани краха,народ закредитован в неподьемных кредитах, кругом разруха, нет больниц, а которые и остались там не кому работать и не чем лечить! Заводы, колхозы, фермы все уничтожено, только и осталось все, что было сделано при коммунистах!
С А Запутин  #
— 31 августа 2021, 10:58
да как же вы не видите как много сделано за последнее десятилетие!
импортозамещение, новые танки и ракеты, оптимизация здравоохранения, актуальные изменения в основной закон страны по защите исторической памяти, границ стран и семейных ценностей, возвращение исконно русских территорий, рост продолжительности жизни, победа терроризма на дальних подступах, увеличение средней зарплаты, победа над пятой колонной во главе с навальным, сдерживание цен на борщевой набор и многое, многое другое!
Ольга  #
— 31 августа 2021, 16:37
Запутин ! Я ценю твой ЮМОР ! ЕЙ Богу, - насмешил !
Гость  #
— 31 августа 2021, 16:56
Ольга, считаете, что мудрое и дальновидное руководство государства шутит? Чего из перечисленного СА не было провозглашено и не выполнено? А сколько еще сделано и не упомянуто!
Гость  #
— 31 августа 2021, 17:00
Водоснабжение и ремонт порывов и протечек зависит от руководства, ему и высказывайте про воду и канализацию, желательно письменно и во все возможные инстанции. Хотя встреча губернатора с шахтинцами 27 августа показательна.