Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах произошел скандал в ЦУМе — отменили пропуск по QR-кодам
14.11.2021

В самом центре в Шахтах, в конце прошлой недели, произошел примечательный случай. Несколько мужчин попытались войти в бывший центральный универмаг, давно превратившийся в торговый центр. На входе перед лестницей их встретил охранник за столом, потребовавший предъявить QR-код или справку.

Комментарии:


Гинзпукрг  #
— 15 ноября 2021, 07:55
Все на пригудительную вакцинацию и за куриным кодом! В Хабаровском крае 30 тонн угля разыгрывают и микроволновку среди новых вакцинированных. В Шахтах что надо разыграть? 30 вёдер пива и три красные нивы 4х4 чтобы побежали за укольчиком.
Гость  #
— 15 ноября 2021, 08:49
Сингапур, одна из самых развивающихся экономик мира. Со вчерашнего дня отказавшиеся от прививки не имеют право на бас платное лечение от ковида.
дедушка без маски  #
— 15 ноября 2021, 09:12
Забавно, а ведь когда они заболевают, то бегут в больницу и там их лечат всякими дьявольскими лекарствами медики, привитые бесовской вакциной.
Правильным было бы решение избавить антивакцеров от таких оскорблений и мучений. Мне так кажется.

Помнится много лет назад возникло предложение всем истинно верующим православным платить десятину. Православным это не понравилось. А мне кажется зря, ведь тогда можно было бы сразу установить по делу "оскорбился" гражданин или за компанию.
Василиса Петровна  #
— 15 ноября 2021, 11:20
Ничего,ничего подождём. Скоро Голикова Татьяна антипрививошников приструнит, выдвинет закон об административной ответственности штрафы,а затем и уголовной ответственности, президент одобрит,партия Единая Россия проголосует За и побежити наперегонки вакцинироваться,драться за спутник Ви будите. Я бабушка не Ваенга,но как говорит моя внучка - Вангую
Крысолов  #
— 15 ноября 2021, 13:19
Василиса Петровна, если власти могли, уже бы давно ввели принудительную вакцинацию. Просто они боятся, что им придётся отвечать за побочку от прививки,ведь никто не будет расписываться в графе:претензий не имею, если что.
Мендель  #
— 15 ноября 2021, 14:11
Новости читай,на кур код населению дали время до февраля 2022 года, потом ужесточение ограничений Голикова собралась продвигать. Цифровой концлагерь пытаются устроить
Константин  #
— 16 ноября 2021, 11:08
Половина сертификатов получены без прививки,просто больше будет таких.Не будут люди колоть непонятно что
Зюканов  #
— 15 ноября 2021, 15:03
Да-да трещат по тв про Сингапур за прививки. А что же не трещите про то какие там зарплаты и пенсии у граждан? То есть всё говно вы тащите сюда, равняетесь, а там ужесточили меры давайте, и мы ужесточим чем мы хуже. А может сделаете пенсии, МРОТ, среднюю зарплату как в Сингапуре? Или это другое...
Гость  #
— 15 ноября 2021, 21:58
Ты сначала научись работать как в Сингапуре, и подъезды не обсыкать как в Сингапуре.
Царь  #
— 16 ноября 2021, 11:06
А где в Шахтах лечение,почти никому лекарства не давали.
Иоанн  #
— 15 ноября 2021, 11:14
Жиденький,ты в Православие свое жало не суй и спрячь свой шнобель пархатый под маской.десятая часть чего-либо.Десятина - собирание десятой части дохода прихожанина в пользу религиозной общины в иудаизме.Десятина уходит корнями во времена Авраама и позднее оформлена религиозным каноном в Торе.
очень оскорбленный  #
— 15 ноября 2021, 16:31
«Если они христиане, они должны отдавать десятую часть своего дохода на Церковь. Тот, кто этого не делает и при этом пытается считать деньги в том или ином храме, на самом деле, должен себя покрыть позором».
Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

А корни на Руси, они от от Святого Князя Киевского Владимира.)

Вот и я о том же....
Гость  #
— 15 ноября 2021, 11:35
Не кто не имеет право унижать права других! Принуждать другого по своим принципам!
Гость  #
— 15 ноября 2021, 11:39
А Василису (п)етровну определить в службу пристовов по дворкам у задолжников. Пусть свою спесь покажет как она собирает долги кредита.
Гость  #
— 15 ноября 2021, 12:13
Был помойкой универмаг «бывший» так и остался.
Бывший Шахтинец  #
— 15 ноября 2021, 13:51
Вот оно стадо во всей красе.
Охранник : мне сказали не пускать без qr кода, я выполнял поручения начальства. Всегда хочется спросить у такого дол#аеба ( и ему подобных) если скажут вам в опу давать всем при входе вы тоже будите покорно подставляться?)))) Имбицилы
придурок  #
— 15 ноября 2021, 16:34
Пограничник: мне сказали никого не пускать, а Бывший Шахтинец говорит что пускать можно. Что делать?!
Пенсионер  #
— 15 ноября 2021, 14:00
youtu.be/arWgBO7VCmY С такой программой американец избрался на третий срок президенства!
Кеша  #
— 15 ноября 2021, 14:22
Птицы в клетке, звери в клетке, а на воле воронье. Это потому что Кеша не привитый ёмаё.Свободу попугаям !!!
Колхозанин  #
— 15 ноября 2021, 14:25
Программа полтора часа, фига се. У наших на 10 минут программы выборной не хватает и ничего, на 5 срок переизбираются )))
прохожий  #
— 15 ноября 2021, 17:11
Побочка после ковида,потянула уже на 70 штук.Пожалел,что не ширнулся "Спутником",сейчас бы дул пивасик с друзьями,которые вакцинировались. Вот, бля, дурак!