Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разорвут контракт на строительство стадиона «Шахтер»
16.03.2020

То, о чем знал весь город Шахты, наконец признали власти. В этом году достроить городской стадион «Шахтер» невозможно.

Комментарии:


Гость  #
— 17 марта 2020, 14:37
Есть верный способ доделать этот долгострой! Нужно без всяких тендеров заключить договор с Героем Труда - Ротенбергом! Тогда деньги найдут!!!
стадиона не будет  #
— 17 марта 2020, 16:51
Стадион проклят за осквернение на нём братских могил
Стадион будет  #
— 17 марта 2020, 17:17
Стадион осквернен теми кто его разрушил.
В70х, 80х годах вместе с парком- лучшее место в городе. 15 лет простоя, теперь ума немогут дать! Люди разучились руками работать. Одни продавцы, монагеры, таксисты. Ремонт в доме и то проблема найти специалистов.
депутат  #
— 17 марта 2020, 17:44
1,5 года администрация определяла уровень подрядчика и решила, что он никакой. Ковалев, чем занимались у тебя Петров и Кленин, которые должны были контролировать выполнение плана-графика проекта реконструкции стадиона? Разгони эту бестолковую организацию "Шахтыстройзаказчик" во главе с Клениным, которая тебя подставляет на многих объектах. Срок тебе до вторника. Иначе на думе, получишь по полной!
прокурор  #
— 17 марта 2020, 17:57
Продажные депутаты рот открыли? Приходко и Ко жопу рвут чтобы ларьки в центре(уродство из 90х) не убирали. Срок вам до вторника. А то всей думой(вместе с семьями) пойдёте сначала стадион строить, потом ларьки демонтировать. Куда 15 лет смотрели? Штаны сидели протирали!
Гость  #
— 17 марта 2020, 18:00
15лет разваленный стадион в центре города! Позор депутатам и прежней власти.
Гость  #
— 19 марта 2020, 21:43
Теперь и парк столько же будет стоять закрытый, и солдат и ещё Шевченко демонтируют всю, чтоб вообще нехер гулять нигде
Альберт  #
— 17 марта 2020, 18:11
30 миллионов это очень мало для такого обьёма " строительства и работ. Квартиры в районе "Горняка" стоят в два раза дороже.
Гость  #
— 17 марта 2020, 19:14
так это которые уже по счету миллионы? сколько проектов и подрядчиков уже было, и каждый финансировался неслабо.
гость  #
— 17 марта 2020, 19:17
А может его не нужно было и трогать?Он бы ещё лет сто простоял.
Гость  #
— 17 марта 2020, 19:49
Нет, трогать все же надо. Иначе как пилить?
Конфуций  #
— 17 марта 2020, 20:00
Почему у шахтинцев такая гнилая власть? Достойны они лучшей или каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Будете в сентябре доказывать что-то обратное?
Гость  #
— 19 марта 2020, 21:44
Она гнилая в принципе в России
123  #
— 17 марта 2020, 20:04
да нахрен этот стадион нужен. люди лично вам зачем он.
Гость  #
— 17 марта 2020, 20:05
Там ещё не один десяток миллионов отмоют