Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появилась информация о заразившихся коронавирусом
14.04.2020

В Шахтах рассказали про людей, заразившихся коронавирусом. Сообщение о том, что трое жителей Шахт подхватили ковид, поступило с утра из Роспотребнадзора.

Комментарии:


Гость  #
— 14 апреля 2020, 15:52
Прямо как Рено Логан в такси. Работают звери прямо. На любом бензине, даже с водой, все проглатывает и не кашляет.
Эдгар  #
— 14 апреля 2020, 17:00
Вы что? Эпидемия в стране. Какого яух они на домашнем лечении????
Гость  #
— 14 апреля 2020, 17:17
Потому что не тяжело болеют. Это не только в Шахтах такие методы.
Коо  #
— 14 апреля 2020, 17:09
Пусть перевезут из на домашнее лечение к Ковалеву домой!
Гость  #
— 14 апреля 2020, 17:32
Чем подтверждается то, что эти больные заражены коронавирусом? О тестах и их количестве, ничего не сказано как Роспотребнадзором, так и Ковалевым. Возможно дурят, чтобы народ держать в узде!
Светлана  #
— 14 апреля 2020, 20:25
А скольких они заразили пока доехали до дома из Ростова?А скольких заразила их 60 летняя мать,когда возвращалась домой от детей? Почему молчат?!Потому что не хотят деньги тратить на тестирования жителей города.
Парафин  #
— 14 апреля 2020, 22:53
Лайхфаки облегчат нашу жизнь.
Я твой враг  #
— 15 апреля 2020, 03:56
Модер, ещё раз удалишь мой коммент я тебе сладкую жизнь обеспечу. Понял?!! Или ты думаешь умнее других? Сначала на код коммента посмотри, потом удаляй. Я с тобой играться не буду. Либо вообще портал гавкнется, как было недавно. Не дошло? Теперь будем по взрослому. Тысяча комков за минуту устроит? А 2? Нет? Или ты любишь пожестче? Как тебе внедрение в код? Или ещё пожестче? Не будь таким дураком.
Мастерхост  #
— 15 апреля 2020, 15:14
Ух-ты! Как, должно быть, страшно стало модеру! - Какая-то придурь, возомнившая себя супер-хакером, разнылась тут из-за своего убогожного удалённого комментика.)))
А при чём здесь ты, лалка-Моська, и разборки меж совладельцами Мастерхост? Как же ты глупо выглядишь со своими жалкими угрозками , Бонапартик. Ай-ай, “драгоценный” комментик удалили, хнык-хнык.)))
Гость  #
— 15 апреля 2020, 17:52
Неписи.