Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Без зрителей пройдут парады Победы в Ростовской области
15.06.2020

В Северо-Кавказском и Южном федеральных округах пройдет 10 военных парадов. В Ростовской области военные парады запланированы в Ростове и Новочеркасске.

Комментарии:


Сеня  #
— 16 июня 2020, 12:57
Лучше бы отдали деньги,затраченные на этот парад оставшимся в живых ветеранам!Парад без зрителей.Вот же твари лицемерные!
Пророк  #
— 16 июня 2020, 14:14
Но это для того, чтобы на вас явились дела Божии
мысли в слух  #
— 16 июня 2020, 14:31
ДЕНЬ "ДУРАКА" с 1апреля , перенесли на 1 июля !!!
СИДИ ДОМА !
Гость  #
— 16 июня 2020, 17:50
Тушканчики возбудились.
Гость  #
— 16 июня 2020, 18:51
Хамство, оскорбления оппонентов - свойство всех замутинцев. А более вы ничего сказать не можете, потому как это ваш потолокС
Гость  #
— 16 июня 2020, 19:12
Неудачники можете дальше скулить под плинтусом.. Поклонники Анального.. И других меньшенств.
Гость  #
— 17 июня 2020, 04:51
Но ты то, удачник, помещик-паразит, точно знаешь результаты голосования? И мы знаем, хоть и "неудачники". А Шахты, единственный город в РО, который, например, доказывает, что Навальный всё-таки к меньшинствам не относится...
Любопытсвующий  #
— 17 июня 2020, 09:43
Неудачники это те, которым запретили парад 9 мая и устроят в 24 июня? При этом заражаемость по стране и тогда и сейчас абсолютно ОДИНАКОВАЯ - в районе 8,5 тыс.
И еще. Судя по количеству и содержанию комментариев "неудачники" здесь все, кроме тебя. А это подозрительно...)))
Гость  #
— 16 июня 2020, 18:35
Нас то людей чинуши всех мастей уже за скот то не считают, прямо так и говорят. А после поправок что будет? Вам нравятся дворцы с их миллионами, строящиеся вечно там, где нельзя? Произвол нравится? Мне вот отнюдь! Нравится Путин вечно у руля? Ну ладно он, но чиновники сегодняшние посмертно, называющие нас быдлом? Человека похоронить, нужно к чиновникам на поклон идти у нас в городе? И платить! Неужели вас возбуждает такая перспектива? В сентябре обнуление губернатора воришки, дедулили блин. Молодых же нет, страной деды правят с жадными глазами. Следующий этап видимо возвращение рабов будет. Работодатели зарплату платить вообще перестанут, будем охотиться начинать, чтобы выжить.
Гость  #
— 16 июня 2020, 23:08
Кто тебе не даёт дворцы строить и миллионы зарабатывать?
Ф  #
— 17 июня 2020, 11:24
Гость # — 16 июня 2020, 23:08
Кто тебе не даёт дворцы строить и миллионы зарабатывать?

Откуда ж ты такой нереальный вылез? В Шахтах живешЬ. Дворец себе построил на "заработанные"?? миллионы.
Открой личико,Гюльчатай, мы за тебя порадуемся
медведев  #
— 17 июня 2020, 13:43
А кто детей в школе учить будет?
Шеф  #
— 16 июня 2020, 19:31
Кто против поправок: Альбац, Венедиктов, Шендерович, Кац, Гозман, Касьянов, Навальный и прочая "гнилая интелегенция" . Также против коллективный запад! (а это-наглость, лживость, лицемерие и чудовищная жадность). Ну и местные прислужники дьявола!
мысли в слух  #
— 16 июня 2020, 21:56
1- го июля ВСЕ СИДИМ ДОМА !
ПОПРПАВКИ ИХ НАМ ДО ЗВЕЗДЫ ! ПОЛНЫЙ ИГНОР !!!!
Гость  #
— 17 июня 2020, 04:42
Да-да, особенно Запад, куда из страны вывозятся триллионы долларов и золото, даже в условиях пандемии. Он то точно против!
тайга  #
— 17 июня 2020, 09:52
Лживость - это ты в саму точку.
Особенно про продолжительность жизни, рост зарплат, спасение русского языка, свободы слова, совести, распятых мальчиках и т.д и т.п. Очень я устал от непрерывающегося, ежечасного поток русофобии от американцев и фашистов из телевизора и радио.
Гость  #
— 17 июня 2020, 03:44
И мыслей небыло идти. Я что, на голову больной, голосовать за самоубийство? А при выходе ещё и штраф впаяют за маску.
starche40  #
— 17 июня 2020, 12:36
Шумим, братцы, шумим.
А если сделать так -
Пойди и проголосовать "ПРОТИВ". ?
мысли в слух  #
— 17 июня 2020, 13:21
"ПРОТИВ "- это не учтут , им нужна ЯВКА ! НУЖЕН ПОЛНЫЙ ИГНОР ПОЖИЗНЕННОГО !
ВОН, ЧТО УДУМАЛИ , СРОЧНО БЮДЖЕТНИКОВ ВЫЗЫВАЮТ НА РАБОТУ И ГОЛОСЛВАНИЕ НА РАБОТЕ ПРОВОДЯТ !
ОНИ ЭТИМ ХОТЯТ НАТЯНУТЬ ГОЛОСА !
ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ СУЩЕСТВУЕЩЕГО ОПГ, ЗНАЧИТ , ЭТИ ВЫБОРЫ НАМ НАВЯЗЫВАЮТ, ХОДИТЬ ТУДА НЕ НАДО 100%.!!!!
Гость  #
— 17 июня 2020, 20:36
У тебя кнопка kaps loke залипла? Задолбал заглавными тут истерить..