Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уберут 270 «Газелей» и закроют 11 маршрутов автобусов
22.07.2020

В Шахтах, без преувеличения, произойдет серьезная реформа пассажирских перевозок.

Комментарии:


Так и будет  #
— 23 июля 2020, 09:32
Я Вас, умоляю ! Таки ви, в это поверили?
Новые остановки, кондиционеры....
Все- это будет в отчетах, на бумаге, бабло в карманах чинуш !Народу кинут , как обычно кость в виде 10 новых авто , проезд будет 30 - 35 руб ! А обосранные Газели перекрасят в другой цвет , ну в салонах может сидения почистят и полы помоют- вот и.все Кино.!
78%  #
— 23 июля 2020, 21:21
Ты не веришь в эффективность поправок?
Гость  #
— 23 июля 2020, 10:46
Теперь заживем как в Лос-Анжелесе, где вообще нет общественного транспорта!
Иван  #
— 23 июля 2020, 11:09
Для льготников нормально будет, остальным вопрос. На остановках надо будет расписание автобусов вешать и соблюдать интервал движения. Пересадки делать по пути дороговато получится, здесь нет таких зарплат.
Дед  #
— 23 июля 2020, 12:45
Давно пора убрать эти развалюхи,и заменить на более современные,только в Ростовской обл.остались такие,у нас в городе их просто запретили 20 лет назад,и пустили маршрутки,в которые можно входить в полный рост,а потом микроавтобусы.Раньше ходили мерседесы,но запчасти дорогие,заменили на новые пазики, с теликами,и остановки объявляют. Шахтинцы,вы что хуже других городов России?
Гость  #
— 23 июля 2020, 13:11
Искренне жаль кому на работу и учебу ездить. Остальное необязательно - магазины и рынки на каждом углу, с голоду не помрем, а излишества дело личное.
Гость  #
— 24 июля 2020, 20:08
А у вас на углу магазины без денег отоваривают, что с голоду не помрете? Все остальные платят, даже если магазин в этом же доме, что и проживающие. А чтобы платить - нужно быть платежеспособным. Пенсионерам на кусок хлеба гарантированно, а все остальные работают, и за всех не подписывайтесь
Саня  #
— 23 июля 2020, 16:39
Да, газели в городе старые, но они хоть есть и хоть как то уехать можно. А что будет когда это сократят. Часами стоять ждать транспорт? Да и за чей счет это будет если сейчас все газели частные. У города никогда таких средств не было и не будет на замену транспорта.
Гость  #
— 23 июля 2020, 21:00
В четвертом и сейчас дешевле до центра на Яндексе, чем на газеле.
л  #
— 23 июля 2020, 18:23
интересно, а те 11 маршрутов которые отменят чем-то компенсируют? или люди будут жить как в гетто? дебилизм крепчает с каждым днем
в защиту русского языка  #
— 23 июля 2020, 21:25
Кажется это сейчас называют заморским словом "оптимизация".
Нужно спросить у врачей как им она приглянулась.
Гость  #
— 23 июля 2020, 20:38
Захожу давно как то в автобус летом, жара стоит. В Мерседесе жарища. Водила говорю, так тут кондёр же есть, чего не включить? Он мне говорит - какой кондёр? Он уже давно дома у меня стоит! Так и тут будет.
Отменить в первую очередь маршруты новостройки, красина, хбк и Артема. Они просто не рентабельны. Усилить дувановку и траловый. Бросить все силы на керчик и сидоровку!
Гость  #
— 23 июля 2020, 20:48
Зажрались.. Лучше плохо ехать, чем хорошо ходить.
с а запутин  #
— 23 июля 2020, 21:27
И то верно. Войска нато на границе, а мы тут о кондиционерах.
Гость  #
— 23 июля 2020, 23:02
Слыхали? Мэр наш Ковалев на повышение в область собрался!
Вакансию на его место открыли!
Три парка разрушил, стадион не достроил, зато на откатах поднялся и на выборах 87% сделал.
Пачками за обнулёныша пихали по его указу.
Не пущать вредителя из города, пока не доделает начатое!