Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев набирает 74,71% голосов на выборах главы Ростовской области
13.09.2020

По предварительным данным государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы» Василий Голубев лидирует на выборах главы Ростовской области. Действующий губернатор набирает 74,71% голосов.

Комментарии:


Ирина  #
— 14 сентября 2020, 10:10
Наша партия "Единая Россия" значительно улучшила поддержку шахтинцев. Поздравляю всех членов партии и людей, которые проголосовали за нас. Мы продолжим делать начатое чего бы нам это ни стоило. Ещё раз поздравляю всех в такой Победой!
гость  #
— 14 сентября 2020, 10:25
Ирина раскройте секрет как вы подсчитываете голоса кого ни спросишь все голосовали против Единой России а вы улучшили поддержку
Белла  #
— 14 сентября 2020, 11:09
улучшила поддержку это как? у вас русский неродной? или вы тролль?
Шахтинец  #
— 14 сентября 2020, 11:09
Никто и не сомневается, что вы и дальше продолжите тянуть бюджет города в карман, превращать город в помойку, не отстаивать мнения и права граждан города, продолжите покупать себе двадцатые по счёту квартиры, участки, машины, продолжите за наш счёт открывать свой бизнес, продолжите получать заработную плату в 5 раз больше, чем средняя по региону! Огромное вам СПАСИБО, родненькие наши, чтобы мы без Вас всех делали, жили бы наверное по-человечески, что в нашей стране недопустимо! СПАСИБО, что не даёте почувствовать себя человеком! Кланяюсь Вам в ноги!
с а запутин  #
— 14 сентября 2020, 12:30
От всей широкой шахтинской души - души народа победителя, поздравляю тебя, Ирочка, с торжеством стабильности и уверенности в будущем!
Прохожий  #
— 15 сентября 2020, 19:58
Стали более лучше одеваться???
Гость  #
— 14 сентября 2020, 11:01
Это Ирина Левашова пишет, видать полезла в гордуму.
Честные выборы  #
— 14 сентября 2020, 11:20
Пернатый обнулился,все! Забудьте теперь про приезды чиновников, перед которыми хоть мусор с улиц убирали. Забудьте про все начатые стройки, про ремонт дорог и всякие стадионы. Будут теперь вам и детские садики на Красина с Хбк, ещё и Фрунзе заодно прихватит, ага. И стадионы с парками. И зарплаты прекрасные. Привет полицаи злые со штрафами, антинародные. И да, после 30 все на карантин, пол Европы 2 волну уже подхватили, но они скромно. Наши любят с размахом. А теперь шок - Голубев набрал на данный момент 87%. Откуда блин столько, у нас людей меньше!
честные  #
— 14 сентября 2020, 12:32
Не ври! Не может народ губернатора любить сильнее, чем президента. Это, как минимум, по статусу не положено.
Прежнев Вольдемар  #
— 14 сентября 2020, 11:32
Цирк. Сколько можно уже? Кто из народа будет голосовать за партию жуликов и воров ! Одни антинародные реформы! Россию спасёт только революция, видимо. Чтобы скинуть этих воров-бандитов! Партию Едро в помойное ведро!!!
с а запутин  #
— 14 сентября 2020, 12:35
У меня нет оснований не доверять Э.Панфиловой если ей доверяет сам президент!
Троцкий  #
— 14 сентября 2020, 11:41
Сидим смеемся на работе , ни одного человека на фабрике нет за Голубева и Едро. Так ещё и знакомых нет даже кто за Голубева. В связи с этим вопрос зачем так палиться и рисовать 75 процентов? Поставьте за пернатого 60 процентов. Пусть хоть мало-мальски правдоподобно будет.
Лёня  #
— 14 сентября 2020, 11:42
Голосуй, не голосуй, а всё равно получишь одну сплошную монолитную "Единую Россию" в лице её членов на высоких должностях! Поэтому я Ярославской области явка избирателей была всего лишь 16 %, там народ уже хорошо понял это дело и не хотят вообще ходить на выборы, наверное скоро такое будет по всей стране. Ведь снова объявили, что якобы за членов этой партии голосовало по 70% избирателей по регионам страны. Я потерял последние остатки доверия к такой избирательной системе, наверное и на выборы больше никогда ходить не буду.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 13:56
В Ярославле показали реальную явку, что сделали немногие. А уж из этих 16% наверняка БОльшая половина проголосила за соратника Президента
Пернатый Вася  #
— 14 сентября 2020, 12:10
Шахтинцы же бараны действительно, как считает Кремль. Город превратился в помойку с безработицей,низкими зарплатами, завышенными тарифами ЖКХ, убитой медициной, городским стадионом перекопанным 13 лет, конченным ржавым городским транспортом на котором вечером не уехать!,который и общественным, язык не повернется назвать, а сколько пенсионеров не получили вовремя пенсию из - за повышения пенсионного возраста, что является наглым грабежом. Поэтому 74 процента за Едросню)))) Логично,ага
Факер  #
— 14 сентября 2020, 12:14
Хорошо что я не пошел на выборы,я так и понял что этот опять будет у власти,Как не голосуй,я тоже ни одного человека из знакомых не знаю кто за Голубева голосовал!!!
Гость  #
— 14 сентября 2020, 12:32
Бабки, деды, пенсионеры. Да ещё бюджетники которым пригрозили. Вот этот уе@анский электорат и голосовал за пернатого. Но, никак не 80% . Накрутили половину.
БАБА НИНА  #
— 14 сентября 2020, 13:09
ОБИЖАЕТЕ БАБОК И ДЕДОВ.ПО-МОЕМУ, ОНИ СЕЙЧАС В АВАНГАРДЕ ИДУТ ПРОТИВ ЕДРОСОВ.
Маша  #
— 14 сентября 2020, 14:38
У меня один дедуля знакомый,ему под 90 лет,занимал руководящую должность,соответственно и пенсия очень даже приличная,так вот он во всех разговорах горой за Путина,Голубева и всех подобных.Спорит с пеной у рта,что сейчас и полки в магазинах ломятся,и президент ему всегда поздравительные открытки шлёт(не знаю,с чем,на войне не был,сидел в тылу),значит помнят о нём!Вобщем денег ему за глаза хватает и говорит,что наше правительство душой болеет за свой народ и радоваться надо,что нет войны(опять же ,понятно,кого за это надо благодарить).А те,у кого пенсии низкие,сами виноваты,нужно было институты кончать,а не коровам хвосты крутить!Это всё с его пламенных речей,понятно,что он и будет горой за то,что твориться в нашей стране,городе.
Белла  #
— 14 сентября 2020, 16:31
Не плетите, не знаю ни одного пожилого человека, который проголосовал за Голубева. Мои пожилые родители и все их друзья не голосовали.
161  #
— 14 сентября 2020, 17:33
не обобщайте мои пенсионеры- друзья НЕ голосовали...
Гость  #
— 14 сентября 2020, 13:17
Кого бы не выбрали, но абсолютно все из кандидатов обещали мне достойную зарплату и снижения тарифов на коммунальные услуги, а у меня скоро зарплата и очередной платеж по ЖКХ, вот и проверю их обещания.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 13:27
Ты хочешь сказать что можно распечатать скрин обещаний избранного кандидата о зарплате, и идти к директору чтобы он зарплату повысил?