Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Блогер Илья Варламов приехал в город Шахты
19.12.2020

В Шахты приехал популярный российский блогер Илья Варламов. Урбанист известен в том числе своими жесткими комментариями про благоустройство и инфраструктуру российских городов.

Комментарии:


F  #
— 19 декабря 2020, 19:15
Админ шахты ру купив букет цветов побежал рассказывать одувану как здесь все плохо.
с а запутин  #
— 19 декабря 2020, 20:57
Брехня! Он купил цветы и побежал рассказывать какой у нас тут везде асфальт, освещение, газоны, коммуникации, обустроенность для инвалидов, стадионы, парки, больницы, ну и конечно же культурный законопослушный народ!
Бородач  #
— 19 декабря 2020, 19:21
Аааа. Так здесь хорошо ???а то я не вкурррсе
Гость  #
— 19 декабря 2020, 19:51
Этот блогер на алкаша и бродяжку больше похож! Пусть не обижается...И что этот тип с такой противной наружностью может умное написать о г. Шахты, чтобы преобразить его, сделать лучше? Только облить город и жителей своей желчью?! Лучше бы не портил плакат такой унылой мор..., извините, лицом. Прутся в провинцию, чтобы прославиться. Еще и гиды находятся в городе. Лучше б подарим что-то существенное городу, например,спроектировал бы об'ект нужный городу бесплатно, а то только чье-то место занимал в вузе. Никто не хочет работать! Ищут легкий хлеб. Языком чесать-не мешки таскать!
пятая экономика  #
— 19 декабря 2020, 21:01
Он может рассказать россиянам какой у нас замечательный город и тогда, может быть, в него ломанутся граждане со всей страны, пойдут инвестиции, и даже может САМ захочет достроить наш стадион и больницу заодно.

Король должен знать, что он голый.
Санкт-Петербург  #
— 20 декабря 2020, 12:39
Вы на себя посмотрите сначала.Попались на глаза фотоотчеты с "шахтинских вечеринок",так там сплошные экспонаты для кунсткамеры или для обложки журнала "Быдло".Про корпоративы вообще нет слов-заметки с сельхоз выставки из раздела "животноводство".
На.х.власть  #
— 19 декабря 2020, 21:04
О. Илюха! Огонь! Лядов уже был. Продолжение следует! Ждём видео. И изменений. Интересно, содрогнулся ли пукан у властей...
Ванек  #
— 19 декабря 2020, 21:33
А какой толк от его приезда,что жить станем лучше ? Дороги,водоканал,бездействие власти и ментов,наркоторговли и так далее.Ему самое главное подписчиков набрать ,чтобы бабла больше в карман положить.
Степан  #
— 19 декабря 2020, 21:51
Простите. Но от вашего сообщения толку ещё меньше:)
На.х.власть  #
— 19 декабря 2020, 22:22
Возможно никакого. Но надежда есть. Возможно встретит нормального человека,который видит мир реалиями,и тот ему опишет все проблемы города. По крайней мере это лучшая новость. Лучше,чем кто-то где-то сгорел , разбился , украл , и т.д..
Гость  #
— 19 декабря 2020, 21:48
Это тот которого часто бьют? Шёл бы лучше на завод работать.
спутник ви  #
— 20 декабря 2020, 13:11
Ну это его личное дело, где работать и как поступать. А вот некоторым чиновникам лучше бы на завод, а еще лучше улицы мести.
Степан  #
— 19 декабря 2020, 21:49
Опоздал ты Варламов. Тут уже был X-zibit и прокачал этот город:)))
урбанист  #
— 19 декабря 2020, 22:08
Илюша ищет номинантов на премию "Стеклянный болт". Наш сити-менеджер является одним из претендентов, т.к. жалобами о бардаке в нашем городе, завалена Москва. Не обижайте Варламова и представьте ему объективную и полную информацию.
Гость *  #
— 20 декабря 2020, 10:11
А что до Коваля было лучше? Сомневаюсь.
123  #
— 20 декабря 2020, 11:00
все путинская параша и шваль 20 лет плешивого карлика
Владимир  #
— 20 декабря 2020, 11:00
До Коваля вообще ничего не было. 20 лет простоя. Варламов приехал хуже не будет. Привлекает внимание к городу. Может расскажет как 17 лет стадион "реконструируют", развалины покажет, ларьки в центре, гаражи ржавые во дворах.
123  #
— 20 декабря 2020, 11:15
у всех пукинских проказников есть фамилии имена есть бумаги продажные чинуши судьишки прокуроришки но это тайна ведь сей животные едят с одной миски и сидят на шее народа которого они уничтожают
Правда жизни.  #
— 20 декабря 2020, 11:29
Да у нас таких БлоХеров на ,,Пьяной балке' сотни.