Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Блогер Илья Варламов приехал в город Шахты

  19 декабря 2020 г.
Блогер Илья Варламов приехал в город Шахты
Фото © соцсети, читатели Шахты.ру

В Шахты приехал блогер-урбанист Илья Варламов

В Шахты приехал популярный российский блогер Илья Варламов. Урбанист известен в том числе своими жесткими комментариями про благоустройство и инфраструктуру российских городов.

Нет сомнений, что Варламов оценит качество и доступность городской среды, общественные территории, фасады домов, архитектуру и прочее, из чего и состоит город.

Про город Шахты Илья Варламов вскользь уже высказывался в своих исследованиях.

А сегодня блогера видели во многих местах в Шахтах, в том числе на въезде в город с трассы М-4, на Машиносчетной на Артеме, а также на улице Шевченко и на Пушкина.

Илья Варламов известен как видеоблогер, журналист и общественный деятель. Его команда ведет блог на платформе «Живого Журнала». Илья путешествует по миру и российским городам, критически оценивая работу общественного транспорта, городской среды и системы управления городом. По образованию Варламов архитектор. Некоторые мэры обижаются на высказывания блогера, другие прислушиваются к взгляду со стороны.

Еще Варламов публикует в своем видеоблоге серию видео «БДСМ» («Большая дорога с мэром») вместе с известным московским урбанистом Аркадием Гершманом. На этих прогулках наглядно разбирают проблемы городской среды.

Продолжение Варламов про Шахты: течет гуано и вода, вместо елки — убогий пластиковый конус.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости