Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах произошел скандал в ЦУМе — отменили пропуск по QR-кодам
14.11.2021

В самом центре в Шахтах, в конце прошлой недели, произошел примечательный случай. Несколько мужчин попытались войти в бывший центральный универмаг, давно превратившийся в торговый центр. На входе перед лестницей их встретил охранник за столом, потребовавший предъявить QR-код или справку.

Комментарии:


123  #
— 15 ноября 2021, 20:57
ширнулся спутником в мае член вырос 21 см не работаю сижу на оплодотворении телок
очередь на 6 месяцев
Гость  #
— 15 ноября 2021, 22:11
У меня только на 2 см вырос, но в толщину, в длину всего лишь на 4 см.
Гость  #
— 15 ноября 2021, 22:34
Придурок, "маленький х..к,в п...е королёк!". Пойди удали вакцину?
Татьяна  #
— 15 ноября 2021, 21:35
В Магнитах, Пятерках, в поликлиниках народу больше чем в DNS и Максимум вместе взятых, а уж про автобусы и вообще нет речи, как селедки в банке и без QR-кодов! Удивительно, но факт!
Балка  #
— 16 ноября 2021, 02:00
В 2018 году собирались на площади на политуре против повышения пенсионного возраста со всего города пришло на митинг 500 человек, схавали? Так же и куриный код пройдет и здравствуй,цифровой концлагерь
Знайте правду!  #
— 16 ноября 2021, 03:20
В Швеции сказали пошли нафиг со своим ковидом, нет его. И хрен кто дохнет. А у нас бред раздули, так и думают, как бы с людей последнее высосать себе в карман под шумок! Там уже столько бабла отмыли. Если мерло столько, сколько рисуют, то уже пол страны бы под кладбище перепахали!
главный по тарелочкам  #
— 16 ноября 2021, 08:45
Умник, а о 15 тыс умерших и 50% полностью вакцинированных ты, конечно, умолчал? Ты или не глуп или провокатор. Надеюсь второе, т.к. с первым, как показывает семилетний опыт, бороться невозможно.
Rammstein  #
— 16 ноября 2021, 10:43
Этому охраннику не мешало бы харю начистить! А что идите смело и пусть попробует руками тронуть, тварь.