Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Убили пациента в реанимации БСМП Новочеркасска

  13 июня 2021 г.
Убили пациента в реанимации БСМП Новочеркасска
Фото с сайта pixabay.com

СКР возбудил дело по факту убийства пациента в реанимации БСМП Новочеркасска

В Новочеркасске произошло резонансное преступление. История началась вечером 12 июня.

В реанимационное отделение БСМП бригадой скорой помощи был доставлен 27-летний парень, в которого несколько раз выстрелили из травматического пистолета. Молодой человек с ранениями плеча и бедра был не совсем адекватным, возможно под действием «веществ».

В момент, когда хирург в операционной доставал пули из тела пациента, парень оттолкнул врача и выбежал в коридор больницы. Врач вызвал охрану, а парень побежал по коридору, где наткнулся на медработника, который вез в реанимацию 57-летнего пациента.

Молодой человек напал на пожилого, нанес множественные удары руками и ногами по голове и воткнул в грудь шариковую ручку. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, рассказали в региональном следкоме.

После этого нападавший кинулся к лестнице, где был задержан охраной. Сейчас решается вопрос заключения под стражу. Следственным отделом по г. Новочеркасск следственного управления СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Известно, что 57-летний мужчина поступил в больницу за несколько дней до этого. Маловероятно, что история стала продолжением более раннего конфликта. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах присяжные оправдали человека, обвиненного в убийстве.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости