Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В воде из крана появились «гады» и паразиты — народ просит подписать петицию
23.09.2016

Жители Ростова, возмущенные «болотной» водой из под крана, создали петицию на сайте change.org.

Комментарии:


За Парнас!  #
— 24 сентября 2016, 11:51
Да, на выборы ходить надо. А то явка по стране 45 процентов, по городу вообще 30. Остальные видимо гастролеры. За Парнас голосовать надо было. Мы бы шороху сразу навели и все разрулили. Не нравится вода - вообще бы перекрыли и делов то! Вопросы такие моментально решаются. Живут люди в пустынях без воды и ниче, живы здоровы. Из луж вода вполне устраивает.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 16:05
Путиноид, успокойся, уже не надо 15 рублей отрабатывать за коммент, выборы прошли.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 16:29
А вам по 20 платили? Так не ной тут бесплатно обиженный лоховитый неудачник
Малахов  #
— 24 сентября 2016, 11:57
Пить надо урину.
Всем добречкого здоровья!
обамачмо  #
— 24 сентября 2016, 13:31
Не патриотично это, граждане! Всем известно, что Обама с пятой колонной ворует деньги со счетов ООО "Водоканал", еще вы масло в огонь подливаете...
Отец Виночерпий  #
— 24 сентября 2016, 15:15
А всё отчего? от неверия! Были бы все верующими и богоугодными прихожанами, вам бы Боженька вашу воду поганую в вино бы превратил. И все были бы счастливы. А так, хлебайте что заслужили!
Я вона челом каждый день у алтаря бью, так у меня из крана чистый "Кагор" бежит. Учитесь, дети мои!
123  #
— 24 сентября 2016, 19:26
Что куришь демон
Старовер  #
— 24 сентября 2016, 20:25
Истину глаголишь, отче! Ибо, как сказано в писании, было бы веры в россиянах хоть с гречишное зерно - горы бы двигали, а на воду хватило бы конопляного зернышка!
Батюшка Каллистрат  #
— 25 сентября 2016, 18:12
Тако же! Истинно глаголишь, батюшко! Ибо сила не в воде, а в молитвах вседенных и всенощных!
водоканальщик  #
— 25 сентября 2016, 10:53
Пипец водоканальщику, ты с какого дурдома ляпнул? Ты вообще чуточку в курсе хоть, как интернет устроен? Чтобы найти конкретное лицо, в данном случае меня - эээм, ну это нереально просто. Подумай в следующий раз хоть немного, прежде чем писать. Это тебе не соцсеть, где имя есть у человека. И это не почту сломать или уронить сервер, обрушив атаку с доски.