Названы команды, победившие в чемпионате г. Шахты по футболу

12 октября 2020 г.
Фото © Шахтинской федерации футбола / vk.com

В Шахтах завершился чемпионат города по футболу 2020

В городе Шахты завершился 10-й чемпионат города Шахты по футболу. Юбилейный турнир совпал по времени с непростой эпидемиологической ситуацией. Участвовали в турнире всего 8 футбольных команд, но закончили итого меньше — 6.

Торжественную церемонию в этом году из-за пандемии провести не удалось. 11 октября были собраны представители команд, которым и вручили кубки и медали.

На 10-м чемпионате Шахт по футболу 1 место заняла команда «Горавтотранс» (представитель Шеченин Степан), вторыми стала команда «Аютинский Хлеб» (представитель Зубков Виктор), замкнула тройку победителей команда «Деталь» (представитель Брайловский Игорь).

Прошедший в 2020 году в Шахтах футбольный турнир получился достаточно непредсказуемым и менее масштабным, чем традиционно, отметили в Шахтинской федерации футбола.

Тем не менее, футбол в городе Шахты был и будет. Федерация поблагодарила футболистов, тренеров и всю футбольную общественность за оказываемую на протяжении 10 лет поддержку.

Напомним, что город на протяжении ряда лет не имеет главного стадиона Шахтер. Реконструкция затянулась и превратилась в классический долгострой.

Ранее shahty.ru писал, что спортсмен из г. Шахты завоевал золото чемпионата России по гиревому спорту.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp