Три спортсмена из г. Шахты побеждают на всероссийских соревнованиях

15 ноября 2020 г.
Фото © СДЮСШОР №15

Ярослав Петренко, Дмитрий Шишко и Евгений Хопрячков из Шахт завоевали награды

Тхэквондисты из Шахт продолжают завоевывать награды на российских соревнованиях.

На Первенстве России среди юниоров в возрасте от 15 до 17 лет в Нальчике Евгений Хопрячков из клуба «Кумган» завоевал третье место в весовой категории до 55 кг, став обладателем бронзовой награды. Шахтинец провел четыре успешных боя, уступив в полуфинале сопернику из Подмосковья. В соревнованиях, проходивших с 25 по 29 октября в столице Кабардино-Балкарии приняли участие 650 спортсменов из 50 регионов России.

Ранее, в октябре в Шахтах состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года. В город Шахты приехали 295 спортсменов из 41 субъекта России: 115 юниорок и 180 юниоров.

Ярослав Петренко из Шахт победил в весовой категории до 74 кг, а Дмитрий Шишко стал серебряным призером в весовой категории до 58 кг.

Спортсмены представляют на соревнованиях клуб «Кумган» и спортивную школу олимпийского резерва имени Василия Алексеева.

Ранее сайт shahty.ru писал, что велосипедистка из г. Шахты завоевала россыпь наград на чемпионатах России и Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp