Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты пройдет сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня»

  22 ноября 2022 г.
В г. Шахты пройдет сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня»
Фото с сайта pixabay.com

Состоится последняя осеняя ярмарка в Шахтах

Жителей Шахт пригласили посетить сельскохозяйственную ярмарку «выходного дня», которая пройдет 26 ноября 2022 года. Торговые ряды в центре города появятся как всегда, в проезде перед главным корпусом бывшего политеха, ныне ШАДИ, и на части проспекта Красной Армии.

Купить продукты можно будет с 7:00 до 15:00, сообщили сайту shahty.ru в администрации города Шахты. В сельхозярмарке принимают участие предприниматели и сельхозтоваропроизводители Ростовской области.

Напомним, что сейчас формируется схема размещения нестационарных торговых объектов на территории города. Кроме того, идет работа над схемой размещения нестационарных торговых объектов на базе транспортного средства для реализации сельхозпродукции. Места предоставят без торгов.

Еще формируется список потенциальных сельхозтоваропроизводителей, заинтересованных участников преференций, в части предоставления без торгов мест размещения НТО и НТО на базе ТС, сельхозтоваропроизводителям для реализации сельхозпродукции.

Обращаться можно в отдел потребительского рынка по адресу: г. Шахты, просп. Карла Маркса, 67, каб. 23, телефон 22-78-09, начальник отдела потребительского рынка Волков Владислав Вячеславович.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в г. Шахты появился новый начальник инспекционного отдела — бывший полицейский

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости