Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Задержан 16-летний, зарезавший бомжа на «Парамоновских складах» в Ростове

  15 апреля 2024 г.
Задержан 16-летний, зарезавший бомжа на «Парамоновских складах» в Ростове
Фото © следком / sledcom.ru

Расправились с бомжом на «Парамоновских складах» в Ростове

Убийцей мужчины без определенного места жительства в Ростове оказался 16-летний ростовчанин. Подозреваемый был задержан в результате совместной работы следователей следственного управления и оперативных сотрудников полиции, рассказали Шахты.ру в следкоме.

Пьяный 16-летний житель Ростова-на-Дону на территории «Парамоновских складов» встретил незнакомого 61-летнего мужчину, ведущего бродяжнический образ жизни. Используя малозначительный повод подросток нанес множественные удары ножом в жизненно-важные органы. Владимир из ЛНР скончался на месте.

Сейчас несовершеннолетний признал вину и дал подробные показания. Молодой человек на месте преступления продемонстрировал следователям, как убивал человека. По ходатайству следствия фигурант заключен под стражу.

От Шахты.ру напомним, что несмотря на юный возраст уйти от ответственности не получится. Существуют колонии для несовершеннолетних, они называются воспитательными (ВК). В них находятся подростки в возрасте от 14 до 18 лет.

Ранее в соцсетях появилась неточная информация, погибшей на «Парамоновских складах» называли женщину. Позже оказалось, что нашли тело мужчины.

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости