Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Всех садоводов, огородников и фермеров г. Шахты ждет перепись населения

  1 июля 2015 г.

В России в следующем году будет проводиться Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Отдел госстатистики г. Шахты и Департамент экономики города уточняет, кому придется ее пройти:
 - сельскохозяйственным организациям;
 - крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям;
 - личным подсобным хозяйствам граждан;
 - садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан.

Сельскохозяйственная перепись в г. Шахты пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года.

Собранные данные позволят понять структуру и потенциал сельского хозяйства и сделать международные сопоставления. На основе данных будет разрабатываться прогноз развития сельского хозяйства и оцениваться продовольственная безопасность  Российской Федерации.

Несмотря на то, что перепись пройдет через год, подготовка к ней уже начата. Государственным учреждениям и организациям, находящимся на территории г. Шахты рекомендовано оказывать содействие в подготовке и проведении переписи.

Помощь попросят в том числе у таких организаций, как: Шахтинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, Шахтинское местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», Шахтинский филиал ГБУРО «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоодическим отрядом», ГКУ по Ростовской области «Центр занятости населения города Шахты», Управление МВД России по городу Шахты, Ростовский филиал ОАО «Ростелеком» в г. Шахты, общественные организации, казачье общество, СМИ.

Участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи и предоставление сведений является обязательным для юридических лиц и общественной обязанностью физических лиц.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости