Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты спилили деревья на Садовой около Дворца культуры [Фото]
03.10.2019

В Шахтах на улице Садовой полностью вырубили деревья перед жилым домом напротив ГДК и К (бывший ДК «Обувщиков»).

Комментарии:


Гость  #
— 04 октября 2019, 14:35
Парк до сих пор закрыт. Еще не все деньги разворовали. Только спиленные деревья лежат...
Гость  #
— 04 октября 2019, 14:51
Отлично, деревья старые, ну предположим, что верю. А когда срубали зелёные, живые деревья в парке у школы на Строителей, чем руководствовались, м? Окна выходят на эту полуоблысевшую от ярых стараний аллейку - все, у кого есть глаза, видели, что пилятся молодые, сильные и крепкие деревья. Там, где деревья угрожают свалиться на дом, машину, чью-то голову, никто не похлопочет, а тут сразу всё под одну гребёнку покосили - и гнильё, и то, чему ещё жить и жить. И вывозят всё потом через пень-колоду - пока жареный петух в зад не клюнет, так и будут валяться спиленные стволы. Красота!
Гость  #
— 04 октября 2019, 16:23
За такие дела надо давать длительные сроки, а то и вовсе расстреливать. Сталина них нет!
Гость  #
— 04 октября 2019, 16:57
На сколько я осведомлен, там землю продали что ли или в аренду сдали кому то. В общем там магазин хотят поставить, не знаю какой. Кто говорил, что пиво продавать будут, кто мясной какой то.
Гость  #
— 04 октября 2019, 17:45
Вспоминается город 40 лет назад. Зеленый, чистый, все предприятия работают, трамваи, троллейбусы, автобусы, стадион, нормальный парк с фонтанами и каруселями и т.д. Нет, не то время назвали застойным!
Greenpeace  #
— 04 октября 2019, 17:54
«Он вырабатывается в Вальдивских лесах в Чили и Аргентине (площадь 300 тысяч кв. км), в огромных лесах Амазонки (более 7 млн кв. км) и в сибирской тайге (15 млн кв. км). Так называемые «легкие планеты» находятся в тех местах.»

Малыш, ты меня волнуешь. Ты так мудёр!))
Расеянец  #
— 04 октября 2019, 18:47
Столб лучше замените в яме,где вещевой,гниды.
Засранец  #
— 04 октября 2019, 19:28
Яму лучше заменитель в столбе, где продуктовый,вши.
NBBF  #
— 04 октября 2019, 19:32
что то возбудились по поводу нескольких прогнивших тополей.. На голову ребёнку упадёт- опять истерики будете устраивать..
Артемовец  #
— 04 октября 2019, 20:18
На пр. Л. Комсомола, между пер. Терешковой и пер. Сокольнический, также вырубили все деревья. Скажите пожалуйста, а что там построят?
Гость  #
— 05 октября 2019, 01:32
Готовят под застрой ларьками как от бывшего мясного комбината в сторону Айвазовского предприимчевыми строительными компаниями сторонниками админа с целью продажи и только.