Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Штраф за отсутствие маски в Шахтах можно получить с 12 мая
08.05.2020

В Ростовской области с 12 мая будут привлекать к административной ответственности с 12 мая граждан за нарушение масочного режима.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 08 мая 2020, 14:54
А можно спросить у знатоков? Если с 13 мая заставят колокольчик в носу носить и приседать, говоря "Ку!", быдло согласится?
Скрипач  #
— 08 мая 2020, 16:22
Конечно! иначе яйцелопы в ящик отправят
Гедеван Александрович  #
— 08 мая 2020, 17:18
В пожизненный цык с гвоздями! Ку! Скрипач не нужен!
поправки  #
— 08 мая 2020, 17:38
Кажется мне, что пацакам без разницы говорить Ку или Пу.
Николай  #
— 08 мая 2020, 17:24
Бред!!!!!!!!!! Маски не раздают нигде!!!!!! Это делают фотоотчёты так. Два дня подряд был и около магнитов и Пятёрочка никого не видел. УВ. администрация сайта не пишите неправду и не вводите в заблуждение добропорядочных людей. Автору за фейк в новостях я думаю что-то положено.
Взгляд  #
— 08 мая 2020, 17:48
А на ВСЕХ фото: раздающие маски люди - без перчаток!!! Умора!!! У них самих руки-то чистые?!! Хоть бы для приличия перчатки надели: они маски рукими трогают, а нам потом - на лицо их жиропотовых микробов?!
 #
— 08 мая 2020, 18:58
Согласен. Флеш моб какой то. Какие-то непонятные личности раздают какие-то не понятные тряпки. Кто они такие??? Где их сан. Книжки? Где их перчатки? Что это за тряпки раздают? Кто их шил? Где их шили? Почему без индивидуальных упаковок? Чем они обработаны? Где сертификат качества? Или может одна больная раздает тряпки, которые на полу с мышами годами лежали . И с отравой от мышей вперемешку. Может их шила больная? Тогда 100 тряпкомасок - 100 новых больных....
алекс  #
— 08 мая 2020, 22:22
А что на перчатках нет самых микробов-неужели люди их,перед тем как одеть,не руками берут?
Злой  #
— 09 мая 2020, 16:32
Они маски руками трогают и ещё кое-что у себя трогают, а нам потом - на лицо. )))
Гость  #
— 08 мая 2020, 18:16
Как не носил маску так и не ношу и не буду. И хрен кто докапывался. И пусть попробует только тот же мусор, заболтаю в усмерть членомордого. Не раз было, что патруль чуть ли не убегал от меня как я говорить с ними начинал, лишь бы чтоб я отстал. А вообще, маска эта как стринги от мороза!
Гость  #
— 08 мая 2020, 21:18
Носите маски как рабы
Гость  #
— 08 мая 2020, 22:06
В Европе и азии одни рабы?
Гость  #
— 08 мая 2020, 22:35
Если бы приняли меры как в Европе, все бы здесь взвыли, не пошатаешься по улице. Но там пособия дают для поддержки.
Бип-Бип  #
— 08 мая 2020, 22:11
Вот пусть до осени и раздают всем бесплатно... Люди уже голодают, а им надо что бы все маски покупали!!! За какой спрашивается х... покупать их... Не говоря уже штрафы этим олигархам платить!!!
Гость  #
— 09 мая 2020, 20:30
Покажи хоть одного голодающего. Одни жиробасы на улице. На пляж летом ни-ни, а стошнит от увиденного.
алекс  #
— 08 мая 2020, 22:30
Маразм у чиновников-многие ли,при таких ценах,будут их менять?-разогнались-будут все в одних и тех же масках ходить,а это опаснее,чем вообще без маски-лицо и руки можно постоянно обеззараживать,а вот такая маска,с кишащими паразитами-это бомба.
Сотрудник  #
— 09 мая 2020, 15:34
За сегодня с 9 утра уже 12 протоколов выписали. Премия на 3 месяца нам двукратная обеспечена. Войте дальше. Извините, но ничего личного. Рано или поздно, нам права сбросят обратно. А пока мы просто зарабатываем. И будем это делать с каждым днём упорнее.
Злой  #
— 09 мая 2020, 16:38
А сколько не выписали? То есть сколько человек тебя послало? Извини, но ничего личного.
Ленина  #
— 09 мая 2020, 20:32
Странно. В УВД данных нет. Да и на разводе говорили 9 мая не составлять протоколы.
Pleschner  #
— 09 мая 2020, 18:35
Только в нашей стране правительство зарабатывает на народе в любых ситуациях.
Пи..ры! верните в аптеки маски по реальной цене!

И люди будут их носить. За 30 р купят только одну маску на весь карантин, от которой только вред будет!

Лишь бы людей пообдирать!
Ctaf  #
— 10 мая 2020, 00:07
Это идиотизм когда нибудь прекратиться, интересно. Задолбали уже с этим вирусом. Да нет его сколько можно людей запугивать,и принемать за дебилов?