Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты растет число отравившихся роллами — уже 20 человек

  19 декабря 2019 г.
В г. Шахты растет число отравившихся роллами — уже 20 человек
Фото с сайта pixabay.com

В городе Шахты насчитали 20 горожан, отравившихся роллами

В Шахтах растет число отравившихся. Предположительно все пострадавшие отведали роллов. По официальным данным на 19 декабря, в больницы обратилось уже 20 жителей города Шахты с острыми кишечными инфекциями. 15 человек были госпитализированы в инфекционное отделение БСМП г. Шахты им. Ленина, двоих детей госпитализировали в Детскую городскую больницу г. Шахты.

Такой информацией поделилась замдиректора департамента здравоохранения г. Шахты Лилия Васютина и замглавврача ГБСМП г. Шахты по медицинской части Владимир Скляр на брифинге, проведенном замглавы администрации г. Шахты Ольгой Тхак.

Все пострадавшие употребляли в пищу японскую еду, купленную в «Суши Микс». 18 декабря в торговой точке были взяты образцы пищевой продукции для проведения лабораторных исследований. Заведение временно закрыто, сообщили в Территориальном отделе Роспотребнадзора по г. Шахты, Усть-Донецкому и Октябрьскому (с) районам.

Следователи в городе Шахты организовали проверку информации об отравлении людей роллами. Следственным отделом по г. Шахты следственного управления Следственного комитета РФ организовано проведение доследственной проверки, сообщили в региональном следкоме.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости