Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах выписали 201 штраф за складирование перед дворами стройматериалов

  21 сентября 2021 г.
В Шахтах выписали 201 штраф за складирование перед дворами стройматериалов
Фото © Администрация г. Шахты

За складирование строительных материалов возможен штраф

Напомним, что в Шахтах действуют Правила благоустройства, чистоты и порядка. С начала 2021 года в Шахтах составили 201 протокол за складирование строительных материалов без разрешительных документов. Мониторингом городской территории планомерно занимается инспекционный отдел Администрации г. Шахты.

Жителям напоминают, что уведомление о складировании строительных материалов можно оформить заранее в территориальных отделах Администрации Шахт.

А когда стройматериалы обнаруживает инспекционный отдел, следует предупреждение или штраф. Граждан наказывают на сумму от 300 рублей до 3 тысяч рублей, должностных лиц — от 8 тысяч до 30 тысяч рублей, юрлиц — от 25 тысяч до 70 тысяч рублей.

Также продолжаются рейды по контролю за транспортными перевозками по территории города. Их проводит инспекционный отдел Администрации города Шахты совместно с Южным МУГАДН Ространснадзора и отделом ОГИБДД по г. Шахты. Двоих нарушителей, перевозивших сыпучие грузы без тентов, привлекли к ответственности. Составлены два протокола об административных правонарушениях.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах протекает крыша новой сцены в Александровском парке

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости