- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах погорельцы с маленьким ребенком просят помощи
5 марта 2021 г.Фото © Олеся Ефанова, читатель Шахты.руВ пожаре сгорел дом и всё имущество молодой семьи из города Шахты
В городе Шахты в ночь с 21 на 22 февраля сгорел дом на Петровке. У одной семьи случилось несчастье. ЧП произошло на улице Центральной в частном доме № 49.
К счастью, муж с женой и ребенком в ту ночь дома отсутствовали и не пострадали. Мужчина-военный был в командировке, а мать с ребенком на Артеме у родственников. Но у семьи сгорели мебель, личные вещи и бытовая техника. Дом разморозился и теперь находится в нежилом состоянии, рассказала сайту Шахты.ру Олеся Ефанова. Там нет света, воды и газа.
Женщина с 4-летним сыном живет теперь у мамы. Она не работает, занимаясь воспитанием сына.
Чтобы восстановить дом потребуется много денег и сил. У кого есть возможность и желание, помогите, просит Олеся. Будем благодарны всем, кто окажет какую-либо помощь. Телефон Олеси Ефановой 8-989-535-94-52, номер привязан к карте Сбербанка. Получатель: Олеся Анатольевна Е.
Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах сгорела хозпостройка в переулке Культурный уголок.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
