Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах возобновляют работу кассы ЦКУ с 6 апреля

  5 апреля 2020 г.
В Шахтах возобновляют работу кассы ЦКУ с 6 апреля
Фото © Google Street View

Кассы ЦКУ в городе Шахты возобновляют работу

В городе Шахты, кажется, заканчиваются игры в жесткие ограничительные мероприятия. Видимо город оказался не готов к полному переходу на «бесконтактную цифровую экономику». К слову, в некоторых регионах по решениям губернаторов массово начали открывать, в том числе, строительные магазины.

Так, с 6 апреля в городе Шахты возобновляют свою работу кассы ЦКУ. Прием платежей за коммунальные услуги будут вести с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:30.

Шахтинцам советуют в очереди соблюдать дистанцию в 1,5 метра до других граждан. Для этого в России придумали даже специальный термин, не отражающий сути, так называемое «социальное дистанцирование».

Напомним, что согласно Распоряжению губернатора Ростовской области от 27 марта 2020 года № 60 и распоряжению от 30 марта 2020 № 61, к жителям региона не будут применяться меры ответственности за несвоевременное исполнение потребителями обязательств по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи. Также соцподдержки гражданам будут предоставляться независимо от наличия у них задолженности по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи.

Ранее shahty.ru рассказывал, что снизят налоги для бизнеса за 2020 год в Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости